|
В гостинице "Monika", которая распахнула свои двери 19 декабря 2005 года, царит дух гостеприимства, спокойствия и элегантности. Здесь Вы всегда будете чувствовать себя, как дома. Гостиница находится в самом центре Риги, в 10 минутах ходьбы до старого города, 30 минутах езды до международного Рижского аэропорта, 15 минутах езды до железнодорожного вокзала и автовокзала и 5 минутах езды до морского порта.
В Отеле 80 современных и элегантно меблированных номеров: 12 одноместных, 50 двухместных, 14 полу-люкс, 3 номера люкс и 1 апартамент. Во всех номерах имеется кондиционированный воздух, сателитовое телевидение с платными и бесплатными каналами, подключение Интернет и индивидуальный сейф.
В ресторане гостинице "Сократ" гостям предлагается вкусный завтрак, По рабочим дням с 8-00 до 10-00 а по выходным с 08-00 до 11-00.
Monika
Riga, Elizabetes str. 2
www.centrumhotels.com
|
|